Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 17 июн 2024, 01:51
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 18 янв 2014, 23:54 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20499
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7000 раз.
Поблагодарили: 11198 раз.
Пункты репутации: 80
Zanyda писал(а):
Самое смешное, что моя авка даже была в смайликах!.. :D Смотрю - на форуме никого нет. Думаю, дождусь хозяина (т.е. тебя) и загляну. Ты появился - и всё стало на свои места. Оперу не перезагружала. Я ж говорю - домовёнок у тебя на форуме завёлся и шалит в твоё отсутствие. :girl_haha:

Поставь Мозиллу, и в следующий раз,когда он появится, прибей его Мозиллой. :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 01:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Я подозреваю что форум это прежде всего дискуссии, а не просто блог с одним мнением. Если я не прав, то наверное нет смысла дискутировать.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 02:32 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29652
Благодарил (а): 9575 раз.
Поблагодарили: 6960 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Я подозреваю что форум это прежде всего дискуссии, а не просто блог с одним мнением. Если я не прав, то наверное нет смысла дискутировать.

Есть смысл дискутировать или нет - решать только Вам. А где кончается дискуссия и начинается пропаганда - решать модераторам. Разумеется их решения субъективны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 02:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Пропагандой занимается исключительно модератор. Именно поэтому никакой дискуссии быть не может. Значит политика тут это личный блог с персональным мнением, которое можно только одобрять. В таком форуме я не участвую, обсуждать в нем нечего и не возможно. Тем более мне противно когда игнорируют очевидное, а низкая рождаемость, восокая смертность, обдирание плит с альбатроса, бандеровский режим с 91 года это значит антиправительственный выпад. Это называется приехали в личную страничку имени Ельцина-Кравчука-Шушкевича. Но я уже понял что тут форум не о политике, а о жизни, так что мне она до лампочки. Другие разделы интереснее, там рот не затыкают. Надеюсь моя подпись не нарушает правил модератора? Это не антиправительственный выпад? :st_ruskiy:

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 02:57 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29652
Благодарил (а): 9575 раз.
Поблагодарили: 6960 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Пропагандой занимается исключительно модератор. Именно поэтому никакой дискуссии быть не может. Значит политика тут это личный блог с персональным мнением, которое можно только одобрять. В таком форуме я не участвую, обсуждать в нем нечего и не возможно. Тем более мне противно когда игнорируют очевидное, а низкая рождаемость, восокая смертность, обдирание плит с альбатроса, бандеровский режим с 91 года это значит антиправительственный выпад. Это называется приехали в личную страничку имени Ельцина-Кравчука-Шушкевича. Но я уже понял что тут форум не о политике, а о жизни, так что мне она до лампочки. Другие разделы интереснее, там рот не затыкают. Надеюсь моя подпись не нарушает правил модератора? Это не антиправительственный выпад? :st_ruskiy:

А сами -то как считаете? :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 03:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Так мне не дают аргументировать, ведь это уже будет дискуссия, а это нельзя, поэтому не вижу смысла. Я просто так считаю - с 91 года страну уничтожили, страна в оккупации, страну грабят, население уничтожается. Это не в прямом смысле, это по факту. Есть статистика, есть показатели. Как там говорят кровожадный Сталин ел детей, но население росло. Даже после войны, когда все было уничтожено, мужское население, промышленность, и то показатели были выше. Все строилось, развивалось, лучшие компьютеры делали, технологии на 40 лет обгоняли запад. Но в холодной войне есть проигравшие - СССР, а есть значит победители. Тот кто побеждает в войне делает с жертвой что хочет. Ну вот я опять нарушаю правила, так что пропаганда значит пропаганда и точка.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение



За это сообщение автора putin поблагодарил: Руслан
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 03:18 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29652
Благодарил (а): 9575 раз.
Поблагодарили: 6960 раз.
Пункты репутации: 114
putin писал(а):
Так мне не дают аргументировать, ведь это уже будет дискуссия, а это нельзя, поэтому не вижу смысла. Я просто так считаю - с 91 года страну уничтожили, страна в оккупации, страну грабят, население уничтожается. Это не в прямом смысле, это по факту. Есть статистика, есть показатели. Как там говорят кровожадный Сталин ел детей, но население росло. Даже после войны, когда все было уничтожено, мужское население, промышленность, и то показатели были выше. Все строилось, развивалось, лучшие компьютеры делали, технологии на 40 лет обгоняли запад. Но в холодной войне есть проигравшие - СССР, а есть значит победители. Тот кто побеждает в войне делает с жертвой что хочет. Ну вот я опять нарушаю правила, так что пропаганда значит пропаганда и точка.

А ещё тигру мяса не докладывают, у власти нет сторонников и она бездействует. :D Убавьте слегка эмоции, не допускайте кликушества и всё у вас получится даже на этом сатрапском форуме "оккупантов". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 11:24 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20499
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 7000 раз.
Поблагодарили: 11198 раз.
Пункты репутации: 80
putnik писал(а):
А ещё тигру мяса не докладывают, у власти нет сторонников и она бездействует. :D

Почему нет? Есть, даже из простого народа, просто принято у нас выбирать меньшее зло. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 21 янв 2014, 12:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Вот именно, важный момент меньшее зло, а не именно выбирать. Потому и явка все меньше, и на выборы большая масса тех кому за 50 просто выбрать меньшее зло, потому что альтернативы нет. А не потому что все поддерживают это правительство.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Открытое письмо Руське
СообщениеСообщение добавлено...: 13 фев 2014, 00:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 17:22
Сообщений: 623
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пункты репутации: 5
Хочу узнать чем навредило мое сообщение о том, что любые митинги часто сливают, заводилы подставляют остальных, информационная война запада имеет ресурсы а у нас народ ведет сопротивление своими силами, и поправка о том что кликушество это женское заболевание.

_________________
Я и моя команда, молодая.... делаем что-то важное
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru